Нина

Посоветуйте ноутбуки для интернета и игр!

я ни имею виду чтобы все игры на ультрах тащил а чтобы можно было в battlefield 3 на средних поиграть и в контру

у меня есть Мощный ПК я просто ноутбук хочу купить

я же не говорю чтоб crysis 3 на ультрах тащил

да что вы начинаете мне говорить что ноуты не для игр я же не имею ввиду чтоб современные игры на ультрах тянул при 80 фпс а просто чтоб можно было в поиграть в игры на минималках или средних

ДА
Дарья Андреева

Ноутбукит - зло. На себе проверила. Лучше возьми мощный ПК. Если мать позволит.

Елизавета Первова

MSI GT70/ MSI GT72 гуглим смотрим.

Hamroyev Bekzod

MSI GP60 2PE Leopard
Core i5, 2800 МГц, 4 Гб, 500 Гб, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce 840M, 2.4 кг, DVD-RW, Bluetooth, Wi-Fi
28 000 руб.
у эмсиай охлаждение игровое продвинутое
MSI GP60 2PE + GeForce GT 840m - Battlefield 4
http://www.youtube.com/watch?v=ewnR0-trguo

Варвара Саляхова

если у тебя есть мощный пк то ноутбук не стоит брать для игр, для работы пожалуйста HP Pavilion

Александр

Если надо дешево - DNS за те же 28, что выше предлагали MSI получишь i7 + gtx 850+ 8гигов оперативки, а это гораздо лучше будет, охлад, конечно хуже, но зато можно чистить самому (и ребёнок справится) без потери гарантии.

Sweet Kitty

Ноутбук для игр, особенно современных, будет стоить в районе 150-200 тысяч. И весить 3-4 кг. А вот ноут для интернета будет значительно дешевле и легче.

Ан
Анастасия

battlefield 3 на средних поиграть и в контру многие типа-ASUS X550DP

Милан Макаров

Я бы посоветовал http://notebooklab.ru/shop/notebooks-msi/msi-ge70-2oe-core-i5-4200m-2500-mhz1731920x108080gb1000gbdvd-rwnvidia-geforce-gtx-765mwi-fibluetoothdos/

Характеристики можешь почитать сам на мой взгляд для этой цены очень приличные и сбалансированные, бонус: на нём система DOS, так что систему можешь установить любую, к какой ты привык. Также подсветка клавиш присутствует (обычно только в дорогих моделях) . Видеокарта GTX 765 делает этот ноут почти игровым.

Эльвира Исабекова

для интернета ноутбук любой, а для игр только ПК. попрошу дурацкие вопросы про игровые ноуты больше не задавать.