Ольга Середа

Скажите нормальный ли ноутбук для интернета, учёбы, и для игр?

Ноутбук hp 655: 4 гига оперативки, 500 гиг на жестком диске, 1 гиг видеокарта, windows 7 максимальная.

Оксана Беленкова

Витас. . ты нормальный? это ты так перечислил характеристики?!?! ты или модель скажи точную, или скажи предел суммы чтоб тебе подсказали за твои деньги что лучше будет