Сергей Свитко

У меня ноутбук как думаете пойдут ли у меня на него нормальные игры?

Вот системки ноута пойдут ли на него среднинькии игры например такие как borderlands mirror's edge nfs most wanted prototype

Из-зачего не пойдут

Иван Петухов

интегрированная видюха нет не пойдёт Потому что видеокарта слабовата для таких игр

Сергей Щеглов

Не пойдут даже средненькие игры. Как ты их называешь.

Таня Хиль

простой способ, установить и поиграть! чем спрашивать!

Андрей Осокин

не пойдут, т. к Intel celeron,это самый ужасный процессор, плюс частота 2ггц, сейчас игры требуют минимум 2.4ггц. Мало озу...