Александр Дианов

как вы думаете, мой ноутбук нормальный или нет?

Intel(R) HD Graphics 4600
NVIDIA GeForce 840M, DNS 8ГБ ОЗУ, Intel(R) Core(TM) 7 windows 7 макс. 64 bit.

Руслан

ужасный, просто дерьмо, на нем хоть пасьянсы раскладываются?
не удивлюсь, если у тебя и интернет диалапный.

Вячеслав Фомин

Ну такое, для средних настроек в играх.

Анастасия

да. за скок взял ноту?

Ев
Евгений

ноутбуки основном для интернета и офиса для студентов игровые довольно дорогие.. . а это средний*

Станислав Гержот

Нормальный.. .
Ну правда смотря для чего, например батла сильно там не потянет ибо это ноут и ГГЦ в проце там меньше а тоесть и продуктивность меньше...

Рома Устинов

Выше среднего.

Ольга Пискайкина

видеокарта слабая