Денис Петроченков

Что вы думаете о ноутбуках LENOVO?

Прошу отвечать тех кто реально сталкивался а не тех кто что то слышал.
Какая модель встречалась?
Были ли недостатки?

Ni
Nikto

китайское гамно

Назира Суйналиева

В бюджетном секторе самые лучшие ноуты.
В свое время это были IBM ThinkPad
Китайцы выкупили бизнес.

Зилола Туйчиева

ноутбук не знаю ну у меня в офисе 4 моноблока Lenovo стоит все разных моделей проблем нет никаких, леново надежная провереная фирма бывшая IBM

Ирина Тройнина

Пишу с лёни. Ноут как ноут. А тя исчо модель интересут - g570. Если надумал какой брать, то бери смело.

Тарасенко Наталья

эти модели пользуются спросом в восточных странах

Роман

гавно китайское

Лилиана Бэреску

леново надежная фирма

Айнагуль

По железу - то же самое, что у других фирм. По сборке (было 2 модели) претензий нет. По цене - очень интересный бренд.
Знаком с G555 и с Z580.

Сергей. Покатов.

У меня ноутбук Lenovo G580 Все вроде бы хорошо 🙂

Анастасия Понявина

Y 580 игровой ноут, кризис 3 и гта 4 идут норм

Анютик Балакирева

Lenovo -- это бывшая IBM. Со всеми вытекающими.
Крупнейший производитель ноутбуков в Мире.
Говорят, все ноутбуки делятся на две большие категории: IBM/Lenovo и все остальные.
Только ноутбуки IBM/Lenovo используются на МКС:

А отдельные неудачные ноутбуки бывают даже у Lenovo...

Towards Todeath

думаю только одно - не куплю!!!! Хитро раскрученный китайский бренд - почитайте отзывы о конкретных моделях - поймёте сами!