Ан
Анастасия

Какой ноутбук лучше HP или Lenovo?

HP Pavilion g6-2103er
Проц. amd quad-core a8-4500m,4 ядра, 1,9ГГц
Память DDR3,4Гб
Видюха Дискретная, интегрированная, AMD Radeon HD 7670M

Lenovo IdeaPad Z580
Проц. Intel Core i3-3110M (Ivy Bridge), 2 физ. ядра/4 виртуальных, 2,4ГГц
Память DDR3,4Гб
Видюха NVIDIA GeForce GT 630M и Intel HD Graphics 3000 (2Гб)

КАКОЙ ЛУЧШЕ ИГРЫ ПОТЯНЕТ, КАКОЙ ИЗ НИХ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ

Kr
Krembaher

lenovo, imho.
Для игрулек ХПшка попроизводительней будет.

Дарья

Однозначно Lenovo, хотя бы по тому что HP ТОЛЬКО И ЧИНЯТ В МАСТЕРСКИХ ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ.

Ан
Анастасия

я бы выбрал HP Pavilion так как хороший тандем графики в гибриде

Людмила Селезнева

HP лучше и мощнее у моего друга стоит и у него самые мощные игры тянет

Ни
Николай

Трудно сказать. Что дешевле то и бери.

Алена Алена

В данном примере из двух более предпочтительный по тех. характеристикам - Lenovo.

Александр Гончаров

По этому вопросу вам может помочь мой знакомый, он поможет и расскажет или сам починит, главное все описать четко и оставить свои контакты, напишите мне личное сообщение я напишу вам его контакты, а то тут нельзя электронику оставлять.. . Он поможет!

Анна Крикова

hp она известная компания а ленова китаесское