Кирилл Зимин

Стоит ли брать ноутбуки ASUS X55A, либо HP 630, либо Lenovo. сейчас пользуюсь HP ProBook 4710s

Александр Никешин

оли Хьюлит Паккард! Явная переплата, но она того стоит!)

Шайдин Омаров

не вижу смысла брать. Ибо для ворда и интернета первого с головой

Taalai Orunbaev

Леново не советую у них есть одна особенность - после частого открывания крышки у них ломается фиксатор. И крышка не фиксируется. Либо падает вперед либо назад. видел эту поломку у многих Леново.
Теперь про Асус. В данный момент пользуюсь ноутбуком этой фирмы. Пока что пожаловаться не на что. Правда был момент когда купил то все время вылетала ошибка. Долго понять не мог из-за чего. Потом в интернете нашел - просто установить нужно было дополнительную программу. Которая ничего плохого и хорошего не принесла (Я лично в ней смыла не увидел) .
В вот НР был у меня до Асуса. Отличная вещь. Проработал 3 года. Пока матрицу не повредили (экран в дребезги разбили) . У меня был ProBook 5320s. Правда была одна особенность - Кулер ужасно громко работал. Но выполнял свои функции (Если конец но от пыли его раз в месяц очищать) . Но выбор за вами и конец но все зависит от финансов.