Денис

Какая видеокарта на ноутбуке HP ProBook 4515S, встроенная или нет?

Валерия Тимченко

они у всех встроенные, те у которых две-вторая всё равно впаяный чип в матплату, так что не парься, на ноуте её не заменишь на другую.

Елена Румянцева

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4734744&hid=91013

Тип графического контроллеравстроенный
Графический чипсетATI Mobility Radeon HD 3200

Ал
Александра

В 90% ноутов видяхи впаяные, синоним встроенности.
Правильнее спрашивать - дискретная или интеграшка.
Вчера паял север на таком ноуте - была дискретка ATI Mobility Radeon HD 4330.