Katya

Видеокарта на ноутбуке HP ProBook 4730s

Купил ноут, в общем такая проблемка: не могу никак переключиться на видеокарту AMD 7400M (сейчас стоит базовая Intel HD ) скачивал AMD Control Center-установил но он даже не открывается пишет в данный момент не может быть открыто. Скачал утилиту AMD Graphics Mobility при запуске пишет что устройство не найдено, т. е. опять же не видит карту AMD.В чем проблема-в дровах или в самой карте?

В биосе включена; качал дрова с официальных сайтов

Екатерина Юсуфова

может в биосе выкл?

Анастасия Лебедева

в драйверах проблема, качай с сайта производителя драва

Ва
Валерия

видеокарта сама переключится при необходимости автоматически