Катя Лобачёва

Покупка ноутбука HP ProBook 4740s (B6N48EA)

Что вы о нем скажите? На некоторый форумах писал мне ответили что он вроде бы не плох, но лучше взять самсунг такой же комплектации. Хочу знать ваше мнение . У кого такой ноут или кто имел с ним дела? Больше всего переживаю о перегреве. Говорят что у НР слабое охлаждение. , ну или карявое.
З, Ы Раньше дело с ноутбуками дело не имел. так что это будет мой первенец так сказать.

Ольга Свистунова

Я бы сильно подумал о покупке - Core I3,видеокарта средняя по производительности хоть и 2 гб. Как я понял ОС Linux ?
Собираетесь переустанавливать сами?. Ноут это не стац. комп - есть определенные заморочки с драйверами-их отсутсвием именно тех которые нужны. Если уверны в силах -берите. Себе такой не взял бы. Использую Asus X53Sv CoreI7 GF GT540M 2gb HDD 640gb 15.6" Win7HB Есть скрытый раздел 4,5 гб для восстановления с 0.Приходилось прибегать к нему. Переустановка ОС+ уст офиса+антивируса и прочее около 2 час.