Катюня

Возможен ли апдейт ноутбука HP probook 4720s?

Ну тогда апгрейт

Андрей Смирнов

Для ноутбука твоего возможна замена процессора на i7 крутой. (Производительности тебе не даст, но денег сожрёт больше стоимости твоего ноутбука )

А так же добавление или замена оперативной памяти. (целесообразно если у тебя менее 6 гб оперативной памяти. Даст возможность открывать больше приложений в фоне)

Смена жёсткого диска на SSD, либо замена дисковода на SSD+ переходник под дисковод. ( ускорит зарузку ОС (если установить на SSD, и работу системы в целом)

Саша Андрианов

Апдейт- это обновление ПО, апгрейт- это замена железа на более производительное. На ноуте можно заменить тока память и винт

Ру
Руслан

SSD поставить и Windows 8.1

Екатерина Сизова

Не апдейт а апгрейд.
Возможен.
Можешь ССД поставить, скорость работы возрастет не плохо.
Можешь добавить оперативки (или заменить, это смотря сколько слотов) .
Иногда можно заменить процессор, но это морока еще та поскольку нужно найти подходящую модель, а если и найдешь то скорее всего б/у.
Также попробуй банальную переустановку винды, смену термопасты и чистку орт пыли.