Ру
Руслан

какой ноутбук лучше: HP ProBook 4740s (B6N02EA) или HP Pavilion dv7-7001sr (B4F48EA)..

под лучше я подразумеваю производительно (в частности как хорошо будет тянуть игры) . Основное различие в видеокартах, в первом случае это AMD Radeon HD 7650M (2GB), во втором NVIDIA GeForce GT 630M (1GB). Вот думаю - какой все же лучше приобрести:

Александра

Посмотрел в поисковике, нашёл ссылку (Где продают и почём ?)

Анна Касаткина

HP ProBook 4740s (B6N02EA)