Se
Sef

кто лучше делает ноутбуки asus или hp? или другой кто-либо?

Kv
Kvil

ВСЕ ноутбуки делают в Китае. Если же выбирать, то, лучше ASUS - у них (обычно) очень продуманная система охлаждения.. . ну и прочее тоже.

Лия

а они их не делают.... все штампуется в китае

Татьяна Афонина

DELL ALIENWARE M18x (Core i7 3720QM 2600 Mhz/18.4"/1920x1080/SLI-NVIDIA-GeForce-GTX-680M/16384Mb/1000Gb/Blu-Ray/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)

Рустам Бафоев

эпл рулет а так ещё сони вайо. у асуса неочень батареи по сравнению с эйчпи. а при выборе ноута это весомый факт

Алексей Пасечный

Ну обе хорошие фирми

Алексей

На мой взгляд Делл и яблоко

Андрей

Аплл и эл джи