Elena Golovkina

Что вы думаете о ноутбуках HP Pavilion g6-2281sr и asus-n55sl-sx201d?

Что вы думаете о ноутбуках HP Pavilion g6-2281sr (http://allo.ua/ru/products/notebooks/hp-pavilion-g6-2281sr-c6s30ea.html) и asus-n55sl-sx201d (http://comfy.ua/computer/notebook/noutbuk-asus-n55sl-sx201d.html) Нужен ноутбук для работы, больше склоняюсь к HP, но в сети нету никаких отзывов.

Дополню: Ноутбук большую часть времени буду использовать для программирования (Eclipse, Visual Studio и т. д) . Возможно иногда фильмы. Играми не увлекаюсь. Процессоры вроде бы у них почти равносильны, несмотря на то что в одном i3 2012 года, а в другом i5 2011 года.

А на HP проблемы с драйверами если захочу семерку, а не windows 8 ставить, будут?

Иришка Добродеева

если для работы так какая разница.... но все таки лучше асус

Наталия

только асус!

Анастасия Клименко

Бери асус и только асус!!!!

Капитан Диего

Вы чё сговорились? чё там хорошего? то что он мощнее немного не значит что он лучше. Я как на клаву его посмотрел, вычеркнул его из списка вариантов, взял НР в итоге. Бери НР. его хоть вруки взять приятно. Асус полено какое-то.

Викусик Вик

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru