Ольга Смирнова

Глючат игры на ноутбуке HP Pavilion g6

Поначалу думал что глюки на ноуте из-за того что работает только одно ядро поменял винду все равно такая же песня что делать подскажите плиз?? ?

Может проги какие помогут которые задачи не нужные отключают или дрова обновить?

Ольга Дудова

Это же ноут. Какие на него игры? Для него то GTA San Andreas на макс. настройках уже предел.

Вячеслав Соловьев

какая модель точнее надо, поменяй дрова, выруби лишние программы ну или того + подключи к питанию ноуты без питпния работают в экономном режиме