Ислом Муминов

Посоветуйте ноутбук из этого списка? Samsung, HP, Asus... И если можно, то обьясните почему.

характеристики я потом себе сам подберу.. . вы что посоветуете из фирм? какая лучше боторею держит, меньше грееться.. . Вообщем у кого лучше зборка!

а если сравнить тогда так
samsung
Sony Vaio
Asus

Алёна О

Из трёх данных производителей самая хорошая репутация у Асуса Близок к верхней строчке рейтинга, неплохая у Самсунга и самая скверная у Хьюллет- паккард (близок к замыканию десятки рейтинга или вылетел из неё.
При оценке учитываются параметры надёжности и дорогивизны расходов-(ресурс акк и его стоимость, ресурс привода и т. п. ) , ремонтопригоднсть.
В последние 3 года резко вниз -до 7 места рейтинга неожиданно "докатилась" СОНИ.

Александр Колпецов

А где список то? ! Эти название еще не очем не говорят!

Татьяна Максимова

мда уж список характеристики напишите. А на счет марки в целом без разницы один фиг все из китая

Ал
Алена

Из фирм говорите? Только ASUS! Только хардкорр!