Ирина Гущина

ASUS U47VC или HP ProBook 6470b? Народ, какой выбрать

Выбираю ноут, но не знаю какой выбрать (встречные предложения приветствуются)

Роберт Роберто

ASUS U47VC,пользуюсь уже пол года довольна!

Вячеслав Б.в.

паккарды всегда славились надежностью, но за такие суммы предлагаю выбрать Sony Vaio

Тават Одинцова

Машины примерно одинаковые, но на НР видеокарта встроенная, а на Азусе - дискретная. То есть, игры пойдут только на Азусе.
Но мой совет, если для игр, нужно брать хороший системный блок.