Акбарали Хатамов

какая фирма лучше по качеству сборкм ноутбуков. ASUS,Acer,Hp,DELL,lenovo,TOSHIBA

Василий

Все они совершенно одинаково собирают. Дело всё в комплектации и внешнем виде.
Acer часто матрицы старые или некачественные ставит. Но это легко заметить, если понимаешь.

Нина Гончаренко

лучше всего по моему мнению ASUS

Дм
Дмитрий

они все одинаковы, разве что Асер возможно хуже всех.. . или же одинаковы

Максим С

Асус и Асер вполне приличны.
НР - русская рулетка, как попадешь.
Делл и Тошиба - не доводилось встречаться, без понятия.
Леново - китай

НО! Главное не фирма - главное модель! Смотрим отзывы, на яндекс маркет, например.

Ленар Махмутов

Качество сборки никаким образом не влияет на твой ящик. Две одинаковые Лада калина поехали во Владивосток. На одной ехал Путин, которому проводили тех осмотр каждые десять км. На другой охранники которые заливали пиво в бензобак. Кто первым приедет в назначеный пункт?