Дарья Савицкая

Посоветуйте какого выбрать производителя для покупки ноутбука? Asus,HP,Lenovo,Samsung,Acer,Toshiba?

Указала только те наименования которые рассматриваю, но слоняюсь к выбору между Asus и HP,возможно вы мне подскажете чем хороши другие. Из бюджетных моделей, цена до 17000 р. в магазинах (планирую купить через интернет магазин поэтому цена будет фактически до 14 000)
Для меня важны 1)Сочность цветов экрана 2)Яркость (не люблю экраны со слабой подсветкой) 3)Не шумный 4)Не сильно греющийся 5)Наименьшее количество обращений в сервис центры по причине неисправностей (статистика) Ещё что бы клавиши были довольно мягкими и не стучащими (но скорее это уже будет касаться конкретной модели а не производителя)
Ноут нужен не для игр (только инет, некоторые проги-напр. фотошоп, просмотр фильмов hd) ,благодарю если кто-то даст дельный совет.

Кстати, у меня HP,работает уже несколько лет прекрасно, этакая рабочая лошадка, удобный так же, прочный, но просто пора менять, посильнее что то хочется, посовременней. некоторые консультанты сказали что у меня ещё модель старой сборки, а сейчас они часто бывают в ремонтах тк качество уже не то..

Памповая Птица

Asus. Сколько сталкиваюсь с ноутбуками, фирма довольно неплохая, дизайн, яркость экрана, качество цветопередачи, отказоустойчивость - в норме. Хуже на этом фоне выглядели Lenovo, Samsung (глюки) . НР - все-таки это Фирма по принтерам. это у нее не отнять. Toshiba - хорошие ноуты, отличные встроенные модемы - но переплатите за фирму.

Alexander Safronoff

асус. бюджетную версию не советую брать, лучше взять хорошую вещь, так как это не шмотка и он должен служить долго. если нет средств, то ищите предложения рассрочки, именно рассрочки, а не кредит, так как в ней не должно быть различных дополнительных расходов (страховка, 😵

Иван Дементьев

Прежде всего, выбрать хороший магазин, где большой выбор, подойти к продавцу который хорошо разбирается в ноутбуках, знать для себя все характеристики, которые должен содержать ваш ноутбук. И если ответ продавца будет честным и убедительным, и хорошая гарантия-то приобретать! Желаю успеха!

Нахблянту Сукиблин

Lenovo конечно, он по качеству номер один, у дочки три года вся семья сидела нга нем круглосуточно, и все мы тоже его купили, только модели уже поновее идут

Иван Головащенко

А я вот с Игорем не согласен! У меня лично SamsungRC720,всё в нём норм! за год я его выключал всего 2раза-пашет как часы, как я его только не тераризировал кто бы только знал!!! Но он по цене тебе не подойдёт 27 с копейками

Иван

каво хошь быберай