Светлана Кочнева

От какой компаний лучше покупать ноутбук? Samsung, Acer, Lenovo, HP, Sony?

Как насчет Fujitsu?

Юрий Ледяев

Мне кажется что самсунги очень дороги.
Acer и Asus считаю самым оптимальным вариантом. У остальных одна только клавиатура выглядит печально)

Алишер Назаров

Самсунг не бери . Качество плохое быстро ломается

Sergei

мне кажется НР. мне он нравиться

Ма
Мария

ASUS забыл .. я б его взял .. иль соньку. . или яблоко .. токо здесь по деньгам смотри..

Вячеслав Трофимов

у меня тошиба сателит. такой линейки уже мало где найдёшь, но мне нравится.
а вообще ноуты все разные - у тошиб вот винчестеры слабые, у асеров проблемы с перегревом, у самсунгов косяки с самим биосом, у хьюлитт паккарт не знаю, леново те же панасоники - кишки те же, а стоят в х*еву раз дороже. лучший вариант конечно мак буки, но если у вас есть денежки. я бы посоветовал именно их. и покупайте в спец. магазинах ноутбуков, а не во всяких эльдорадах, эм видео или электрониках.
ноут - это всё же лотерея. можно угадать и не париться лет 5-10, а можно каждый месяц геморр лечить.

Egor Golubev

Лучше Сони. единственный недостаток кусаются ценами)