Светлана Елисеева

Какой ноутбук лучше взять? Toshiba? Asus? Acer? HP? Sony? S

Какой ноутбук лучше взять? Toshiba? Asus? Acer? HP? Sony? Samsung? для дома ))

Сергей

Если не будет брака - любой. Так же любой может оказаться бракованным. Смотрите по начинке, в последнюю очередь - по дизайну.

Ив
Иван

У меня Asus K55VJ, не жалуюсь 🙂

Чв

Асус или Самсунг) ) я сам бы долго выбирал что из них взять) но скорей всего Асус) у моих друзей фактически у всех ноуты асусс и все как часики работают)

Дмитрий

сейчас персонально меня радуют ДИЛЫ...