Мария Юрьевна

Посоветуйте ноутбук. HP, DELL, Acer или DNS?

Я собираюсь купить себе ноутбук для игр и просмотров фильмов HD. В игры собираюсь играть самые новые и требовательные. Есть несколько претендентов: HP Envy DV7-7255ER, DELL Inspirion N7720-6167, Acer V3-771G-739B8G1TMAII, и особый (если найдете) DNS 0164928.
Параметров по которым выбирал не много, но они суровые: Intel Core I7, Оперативная память: 8000<, Объем жёсткого диска: 900гб<, Видеокарта: 2гб<, экран: Full HD (желательно 17< дюймов) , и до 40 тыс.

Можете предлагать свои варианты

Дмитрий Грачев

любой из перечисленных кроме dns
магазины у них хорошие, а техника под их брендом-шлак
ps если планируешь играть на ноуте, то через полтора-два года (может и раньше) он сдохнет от отвала чипа

Anna Liqai

любой только не DNS,ужасные ноутбуки, 2 года гарантии не спасают