Denis

Подскажите нормальный ноутбук.

Подскажите нормальный ноутбук (до 17000р.) . Чтобы нормально тянул такие игры как: Left4Dead 2, CoD MW 3, Splinter Cell: Conviction. Можно ли вообще такой ноут найти за данную сумму?

Аленчик Капитонова

можно, дай ссылку на магазин

Anastasia Bambola

ACER класный ноут сама рублюсь в эти игры тянет и купила всего за 16 999

Алексей Куликов

Ноутбук DNS (0156837) (HD) i5-3210M(2.5), 4096, 320, NV GT640M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam