Андрей Назаретян

Подскажите это нормальная температураа для ноутбука или уже греется он...?

...что посоветуете, выключить ?

Александра Гребёнкина

Это уже чересчур!!! !

Наталия Шилкина

подставку с вентилятором и продуйте сжатым воздухом СО !

Евгений

Помешай, а то спалишь ужин.

Тигран Кобегкаев

термопасту поменяй, и подставочку с большим вентилятором купи. у ноутбуков вообще беда с охлаждением.

Ольга Шилькова

Все показатели абсолютного здоровья ноутбука !
Опасения все ложные.
Температура для жесткого диска 35*(У меня сейчас 38*,я уже завидую)
Все остальные высокие, которых испугались несведущие комментаторы-острословы, это температура ядра и процессора.
Тоже вполне в норме для вашего теплолюбивого AMD.
Для них вообще температуры за 100*С вполне нормальные для работы по своим исходным условиям.

это фото моего Intel® Core™ i7
А Intell,сами понимаете, более "хладнокровный".
Так что, расслабьтесь.)