Елена Дьяченко

нормально ли, что ноутбук греется и шумит даже когда не запущены программы?

нормаль но ли, что ноутбук греется даже когда не запущены программы? когда ноут был новым, то он вообще не грелся когда не запущенны приложения. (в отличие от шума нагрев не сильный)

Евгения Таранова

Если программы не запущены то это ..уже не нормально, а если он просто греется то это так бывает у всех. Так что можеш не волноватся)

Ви
Виктория

нет, не нормально! нужно чистить куллера, сетки и т. д! отнесите специалисту если не делали этого раньше!

Марина

куллер надо смазать у меня был такой случай он свистел как вертолёт
но разбирай аккуратно или вызови кого
но лучше без самодейтельности

Александр Котик

ноут непредсказуемая штука он может выкинуть в любую менуту что угодно так что терпи

Юлия Буланникова

почисти кулера, а потом не ставь ноут на кровати и всякие прочие тряпочные материалы, он от туда вытягивает всю пыль