Маргарита Корнилова

Видеокарта в Furmark на ноутбуке греется до 86 градусов. Это нормально?

Ноутбуку месяц. Чистый. Хуже всего что врубается тротлинг и частота чипа падает с 955мгц до 641мгц.

N*
Natali *

У меня на работе до 93, нечего не поделать. . Еще по гарантии меняли полностью систему охлаждения, но толку ноль. Также и термопаста. . .Был вариант купить пасту с микро алюминиевой стружкой. но думаю 3-5 градусов тут не решат проблему. Tmax=110(или 105, не помню)
у тебя все норм!

Ванечка

Для ноутбука - да.

Дмитрий Сизанов

Это нормально, но не хорошо. От пыли почисти.

Наташа Щербакова

В игры ёмкие играешь?

Андрей Курдяев

это нормально но не очень для ноутбуков.
1. почисти от пыли
2. купи подставку для ноута, что бы она охлаждала

Алексей Обутов

Тест - он и в Африке тест. Он грузит видюху по полной программе. В простое или работе с менее тяжелыми прогами так греться не должна. Ну, и г-на Ковальского стоит послушать, если давно комп не чистил.

Анна Павлова

Ага все норм .

Fb
Fbmvika

Почисти комп от не нужных прог и от пыли)

Ульяна Ульяна

Ноутбук и игры - понятия не совместимые. А FurMark нагружает видеочип по полной. Можно его и спалить.