Танюшка

Для видеокарты встроенный на ноутбук 93 градуса это нормально? Видеокарта AMD.

Точнее не сгорит?

Анатолий Быков

Норма до 85, выше перегрев. При 100-105 градусов будет аварийное отключение ноутбука. При длительном перегреве, будет деградация процессора (прочитай про это) .
Так-что чисть ноут, радиатор и кулер. Можно пасту поменять и смазать кулер.

Ал
Александр

Нет .
Сгорит скоро ...

N*
Natali *

93 это много

Анютка Скачкова

Нет это далеко не нормально! сгорит ведь скоро

Тесса Иш

спидфаном посмотри