Елена Бабрицкая

ВИДЮХА GTX 590 В ТЕСТЕ FurMark ГРЕЕТСЯ 112 ГРАДУСОВ Я ОСТАНОВИЛ ТЕСТ, ВДРУГ СГОРИТ ?

112 градусов это много для неё ?
Или продолжить тест на FurMark

Ирина Агеева

Не путай Цельсий с Фаренгейтом.... По Цельсию она при 120 прикажет долго жить...

ОК
Олег Курнаев

не советовал бы ее гонять фурмарком. 112° для нее конечно не катастрофа, она может и на 130 работать. хотя, как правильно написали, официально максимум для нее 97°. видеокарты не любят высокие температуры, как и процессоры. чем холоднее - тем им проще живется.

Ирина Козлова

Цельсий с Фаренгейтом попутал, при 110 срабатывает термодиод.

Наиль Каюмов

Ну и правильно сделал что остановил!

Olga Basarigina

продолжишь - сдохнет
разбирай и чисть радиатор

Мария

обнови дрова

Зиночка Гаврилова

ее обычная рабочая температура в режиме нагрузки 100 градусов

Павел Ненашев

97 макс. ! Реально что то с охлаждением.. .
Ну хотя это двух чип и еще и с 40нм техпроцессом я не удивлен... 590 сама по себе горячая...

Ирина Дроздова

Думаю надо ставить дополнительную систему охлаждения. Родная не к черту. Я так спалил GTX 550Ti. Разогрелась до 98 градусов и подохла.

Света Молчанова

пока ловишь тестом попугаев-готовь бабло на новую видюху, а попугаи-то тебе зачем?))

Евгения Игнатова

Правильно сделал что остановил тест, а то отвал чипа мог произойти! МЕНЯЙ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ, А ПОТОМ ТЕСТЫ ПРОВОДИ !

Анна Маркина

много конечно, больше 100 идет градация чипа, охлаждение почисти, термо пасту смени . не поможет, меняй охлаждение, хотя на двух чиповые не знаю есть оно или нет.

Екатерина Шестак

Да, эта видюшка оочень горячая, посему на неё лучше водяное охлаждение ставить, - долго будет жить ))

Андрей Чижиков

Ты – наш герой!

Sergey

Фаренгейт не путай!!

Лена

Честно иногда я очень поражаюсь. . НАФИГА тебе сдался этот тупой тест?? ? Типа чсв повышает?
Игры идут? Не тормозят? Комп в перезагрузку не уходит? Ну и что тебе еще надо? Нафига пытаться спалить видео дебильным бенчем, тем более двухпроцессорную которым фурмарк вообще противопоказан.
Фурмарк вообще ни для чего не годен. Он ничего не показывает, ни реальную температуру под нагрузкой, ни каких либо измерений в попугаях, вообще НИЧЕГО! Пустоту гоняет.