Арам Манукян

Греется видеокарта Nvidia GeForce 9500 GT до 86 градусов, это нормально?

На ПК два данных видеоадаптера по 512 МБ. Греется во время игры в Skyrim на минимале.. . Это нормально? Можно не беспокоиться и играть с чистой душей? 🙂
Все остальное греется где-то так до 60-65 после часа игры..)

Андрей Акимов

если стоит базовое охлаждение и исправный кулер то Нормально.

Антон

Нет конечно, долго она так не проживёт, 65-68 должна быть максимум