Ма
Мария

Температура простоя видеокарты - 45-40 градусов, при максимальной нагрузке через FurMark около 74. Это нормально?

при минимальных настройках всё. Видеокарта AMD Radeon HD 6700 series

Александр Коннов

Да вполне, только в простое немного чуть многовато.... должна быть до 40

Ссыв Агощ

Поищи какую-нибудь программу (я знаю такие только под nvidia) которая разблокирует скорость вращения кулеров. Ну то есть скорость вращения будет не постоянная, а увеличиваться при нагреве видеокарты. Может быть тогда температура немного снизится.

Вера Коновалова

нормально. Но я бы поставил доп. вентилятор. работа на холостых, температура у вас немного превышает.

Канжар

Да это очень не плохо.

Ве
Вера

нормуль, терпимо

Александр Файзулин

сморя чо за карта! ! для каждой своя температура