Антон

температура компа 40-45 градусов, скорость вентилятора 40-50% активность 0%, нормально ли это?

Владимир Новосельцев

да, обычно порог на отрубание 70-80 градусов

Алтынбек Султанов

в принципе нормлаьная температура, главное что бы не больше 60-70))

Рустам Халиуллин

Пассивный он у тебя какой то.

Александр Кравцов

Ну если это процессор то заменить термопасту и все будет хорошо.

Татьяна Афанасьева

В такую жару вполне нормально.

Kirk Masaloff

Вполне, работать может!

Тигран Пртавян

нормально. у меня (только сейчас глянул) от 40 до 47 колеблется (и это я не играю и - тем более - не кодирую видео) , i5-2500k, кулер zalman 9900nt, в зависимости от нагрузки. и не мудрено, за бортом 33...