Екатерина

Если скорость вентиляторов 2789 это нормально?

да на процессоре. процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs) 4-ядерный

Компьютер не шумит вообще

Марина С...

Я так понимаю на проце? Замени термопасту.

Александр Леонов

Много .Очень шуметь будет .. 2000 вполне достаточно .если пентиум 2.8....3.1 ггц то и 1000 оборотов хватит

Надежда Ткачева

Смотря для какого типа подвески вала вентилятора. Если это имеется в виду.
Если для подшибников скольжения, то скоро "полетит".
Если для гидро-динамических подшибников, то пускай мослает дальше, они очень износостойкие (применяются в моторах жёстких дисков) .
Все остальные шариковоые/игольчатые подшибники тоже долго не протянут, но дольше нежели подшибник скольжения.
Либо позаботься о нормальном кюллере.

Иван К

У тебя самый горячий проц всех времен. Чтож ты хотел. Нормальные обороты это 600 в простое. Смени пасту, а лучше кулер.

Леонид Беляев

почитай на наклейке макс. обороты вентилятора и точно будешь знать