Макс Цорионов

в процессоре работает только 1 вентилятор. это нормально?

У меня в системном блоке было 2 кулера. а 1 перестал работать. Тепрь системный блок охлаждает только 1 кулер. Но ия спрашиваю. Если системный блок работает с одним кулером это нормально или нет?

Яна Голдинська

А как ты заглянул в процессор? Ты крышку с него снимал? Или под ножки ему заглядывал с микроскопом?

Ольга

а у меня в процессоре вообще ни одного вентилятора нет.

Эля Гончарова

а должно сколько

Vasiya Kurganov

Если у тебя многоядерный процессор то не вполне нормально, ну а так если ты комп сильно не нагружаешь (много окон разных не запускаешь) то норм а лучше чтобы два, а то мало ли.