Виктория Хатищева (Семенова)

Если температура процессора 70 а скорость вентилятора 2766 это нормально?

Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6000 2.40GHz (4CPUs) 4-ядерный процессор, у ядер температура 80

как скрины делать?

Кстати что делает термопаста?

Наталья Махначева

скрин сделай я посмотрю потом отвечу а так это может быть лаг программы или проц сгорит

Ирина Золотова

Нет, совсем не нормально. Поменяй термопасту и почисти кулер от пыли.