Елена Зимина

нормальная ли температура процессора

AMD Athlon II X4 651 при простое 22-38°C,а при игре в Skirym или Call of duty-Ghosts до 62 °C ?

Бу
Булат

нормальная

Семён

Нихрена не нормальная!!! У меня на этих же играх 38 по целсию максимум, смени термопасту а то камень убьешь

Анастасия

всё нормально

Серых Ирина

у меня AMD Athlon II X4 640 в разгоне, в этих играх 51-53,в простое 30-32,но кулер не штатный, так-то температура в пределах нормы у тебя, если что поменяй термопасту и охлаждение.