Унтан Султан

Температура процессора. Нормальная или нет?

Скажите, нормальная температура или нет? Если нет, то может быть дело в том, что не чистил компьютер от пыли уже почти год?

тьфу, забыл про фото

Иринка

Ууу. . Высокая. Простудился, бедняга. На ночь нужно принять парацетамол

Николай Журавский

Да? Пыль? А может пора термопасту сменить? А? Чебоксары позорные.

Виктория Ч

ээээ ыыыы и куда посмотреть?

Мария Мерс

А где собственно температура?).

Екатерина

Почисти. Год это слишком!

Сашкин Сашкин

А какая температура?

Mahidilhan Usubjanova

что где когда?

Александр

какая температура?

Алексей Перелетов

Ну вообще, температуру до 65 градусов можно спокойно держать и ниче с ним не случится, проц может работать и на 70-90, но всё же на нем это не очень хорошо скажется, но работать будет. А критическая температура, на которой уже ему станет плохо, где-то 110... Известны случаи когда и до 150 доходила температура! ! Ну а вообще градусов 50-60 это для него вообще отлично, ему точно ничего не грозит. И конечно же, как я думаю, многое зависит и от самого процессора. А если ты жалуешься на то что температура высокая, то нужно сменить термопасту (снять радиатор, намазать процессор термопастой и поставить радиатор обратно) , так же можно прочистить радиатор, снять например с него кулер и пропылесосить. Ну если и это не поможет, то купить радиатор с кулером помощнее. Кстати кулеры вообще тоже изнашиваются, со временем начинают работать хуже, можно его попробовать поменять (но я насчет этого не уверен)

Р Сабиров

если 40 то вполне нармально!