Вера

Температура процессора. Нормальна ли температура процессора при нагрузке 54 градуса?

Искандар Акбаров

Смотря какой процессор, смотря какое охлаждение у тебя воткнуто и смотря чем нагружаешь. Если тебе нужен ответ да или нет, то вот - да.

Сергей Кузнецов

Вполне нормально, плохо когда 60+

Учти что сейчас лето, температура в комнате тоже выше.

Паштет Пчела

под нагрузкой нормальная

Владимир Зинченко

Да, я бы сказал неплохо.

Ал
Александр

нормальная плоха когда за 70 градусов за 80 он должен вырубиться

Игнотенко Яраслав

У меня без кулера под сотку бился, щас под 50 работает норм

М-
М - V

хорошо не переживай

Мария Атанова

Можно сказать, приемлемая.
Насколько помню, в BIOS можно было устанавливать разные значения для контроля температуры нагрева.
И 55 градусов была минимальной температурой, при которой о ее достижении могли выдаваться звуковые сигналы оповещения.
А 65% - минимальная температура, при которой компьютер мог автоматически отключаться.
У меня в мини-конфигурации, которую я описал на странице "Экономичная конфигурация типа mini-Slim"
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
процессор нагревается до 47 градусов Цельсия.
Лично я бы прибегал к дополнительному охлаждению, если бы температура переваливала за отметку 50 градусов.
Ваш процессор не сгорит, но задуматься о дополнительном охлаждении уже стоит.

Александр Федосов

в норме, но если ближе к 60 то уже плохо..

ti
tinik12

Ну 50 эт норм! Вот 70 это не приятно.