Мария Vorob'eva

температура процессора 80 градусов

знаю что высокая) ) щяс собираюсь почистить радиатор и сам кулер и нанести термпасту) ) проц intel i5 2400 как год назад купил так и не чистил его не вскрывал__ хотелось бы узнать если все это я сделаю какая температура максимальная будет ? )) в данный момент при нагрузке 80 градусов без нагрузке 35гр

Татьяна Логашова

Под полной загрузкой хорошо бы 60-65С.
Здесь много зависит не только от чистки и пасты, но и от системы охлаждения.

Жадоба Star

у меня после чистки упала с 75 до 30 под нагрузкой

Иванна Горлач

Но смотря сколько пыли там, если винт уже заросший, значит пора чистить, по-любому снизится 😉

Николай Вавилов

радиатор скорее всего не прочно стоит

Ирина Селезнева

если до сих пор не сгорел то хорошо.. проц не должен нагреваться больше 70...