Тоня Казакова

температура процессора ноутбука. температура процессора ноутбука 80 градусов .это нормально?

Фе
Федор

нормаль будет не перевышая 70*

Евгений

лишка, но не смертельно. при перегреве сам отключится

At
Aton

Проц какой? Вряд ли нормально. Если руки растут откуда надо, меняй термопасту и если позволяет бюджет -кулер. . если нет, зови мастера.

Гена

Смотря какой.
По идее это много для большинства, но это зависит от вида процессора и от того, при загруженности у него 80 или на простое.
В любом случае работай, но если начнётся троттлинг, то сразу же вырубай! И зови мастера!

Ан
Антон

если термопаста не поможет, значит сдох южный мост

Алекс

продуй из отверстия радиатора охлаждения проца от пыли, если не помогло то меняй термопасту

Вя
Вячеслав

ещё бы 20 градусов и воду кипятить на нём можно будет =))

конешно нет у вас перегрев !