Евгений Максименко

Средняя температура процессора 65-70 градусов, при запуске игр около 80 градусов. Это нормально считается?

Ay
Aysidora

нет процесор должен быть в среднем до 40градусов нагрет если на нем не играть, почисти камп от пыли и систему охлаждения поменяй, да и еще следи чтобы в л воздух желательно прохладный ( ну тоесть не ставить его вентеляцией близко к стенке))

Глеб Лапков

Да. Критические температуры можно узнать на сайте производителя процессора

Анна Малышева

Для AMD да Intel горячевато!

Ксения

У меня на ноуте максимум 86 С, и ничего с ним, все в порядке

Вадим Камилов

Если ноутбук - ни чего удивительного. Для ПК сигнал к разбирательству, хотя встречались процессоры (старых поколений) , с датчика котроых считывался перегрев при фактическом отсутствии и нормальной работе процессора.