Джордж Маврин

Температура процессора AMD FX-8320 в нагрузке 65 градусов, нормально ли это?

Бывает даже до 70 греется, правда сейчас очень жарко и даже в комнате, в простое когда ничего не делаю он 40 градусов. Правда когда нагревается шуметь начинает так и должно быть?

Марина Михайлова

немного повышенная, но это нормально, так как сейчас лето

Матрос Април

нет, это не хорошо, система охлаждения не справляется (шум как раз от нее)

Rico Rico

Ну, вообще, процы от АМД давно победили в конкурсе Лучший нагревательный прибор) ) Температура, в принципе, нормальная. Если раньше таковой не наблюдалось при сильной загрузке проца, следует проверить термопасту. Особенно если уже давно не проверялась. По поводу шума, кулер какого возраста? Менять не пора?

Ба
Бахриддин

Если без разгона то это многовато. Надо корпус продуваемый кулер эффективный

Юрий Люлин

ну по идее у нынешних процев критическая градусов 70-75.в принципе амд всегда горячими были.... имхо-градусов 60 если под нагрузкой-самое то будет. поставте со помощнее. +термопасту хорошую

Тома Гроздова

температура уже высокая. Купить надо хороший кулер за тысячу рублей и более. Пример- ZalmanPerforma 10x

Елена Васютина

Зелман дешевые понты а температура вполне приемлима) Хотите отсутсвие шума и высокую производительность к вашим услугам маслянные системы охлаждения или водяные дома даже сделать можно!)