Анатолий Милкин

Какую Вы поставили бы видеокарту к процессору AMD FX 8320?

Учитывая тот факт, что БП будет достаточно абсолютно для любой видеокарты.

Ну еще можно учесть неограниченный бюджет.

Андрей Комаров

gtx 770, gtx 780, r9 280x, r9 290x, любую топовою!

Марина Шуршалина

на какую денег бы хватило...

Алексей Муравьёв

На какую денег хватит! А проц, потом и поменять можно, вместе с матерью....

Владислав Трофимов

Любую, если деньги есть, только учитывать мощность блока питания, размеры корпуса, ибо не всякая видеокарта физически, по размерам влезет, если корпус маленький. В принципе разрешение экрана тоже играет роль, но если денег девать некуда-можно помощнее видеокарту поставить....

Лиля Абдулина

GigaByte AMD Radeon R9 290X
GigaByte GeForce GTX 780

З. Ы. У меня 8150 и 780, не жалуюсь, хотя если бы не Nvidia 3D vision взял бы радика.

Евгений

В стоке - R7-270(X)/GTX 760.
В разгоне до 4.8 ГГц - R9-280X/GTX 770.

Что-то мощнее - i5-4690K/i7-4790K + их разгон до 4.5-4.8 ГГц.