Наталия Семенова

какая нужна материнка для процессора AMD FX-8320 и её цена?

Anar Rustamov

Нет, не любая. Многие бюджетные материнки сокет AM3+ не поддерживают процессоры Vishera (только Бульдозер) .
Далее, опять таки большинство бюджетных материнок не поддерживают процессоры с TDP 125W, а только 95-ваттные.
По минимуму нужна материнка на чипсете серии 9xx (AMD970, 990X или 990FX).
Подходящих материнских плат много, выбирай

И желательно еще перед покупкой проверить совместимость с конкретной моделью процессора на сайте производителя материнки.

Андрей Попов

любая с сокетом AM3+ самые дешевые от 1500р

Кирилл

Любая ам3+ их очень много

Дарья

Материнка 78lmt-s2p Какой процессор будет работать норм на этой плате из FX. например 8370 пойдет?