Натусик

нормальная температура процессора amd fx 8320 50 градусов?

Надежда Соколова

Это вам не огранизм. Нормальный диапазон 10-60 градусов. Если за 60, подумайте об охлаждении. За 70 Займитесь уборкой в кулере (и комнате заодно).

Натали

Да вроди!!!!

Dfsf Dfsfsd

нормальная температура процессора amd fx 8320 50 градусов это когда под нагрузкой

Вл
Владислав

С хорошим кулером за 800 руб - 35 град в простое и 55 под нагрузкой. - норма.

Не давайте ему греться выше 61 градуса. Это его крит. Не сгорит, но годы жизни поубавит.

Камолжон

нормально... это же не интел... у него 30*С в простое - норма....