Сергей Кузнецов

Средняя температура процессора 65-70 градусов, при запуске игр около 80 градусов.

Ravil

Чисти ноут/комп от пыли скорее куллер плохо охлаждает у меня тоже самое, только я чистить сам не буду у меня ноут и куча пломб лучше, сдам кому ни будь почистить, и тебе советую..

Владислав Плиско

вы когда физически работаете тоже наверное потеете, вам жарко от работы. Чем процессор хуже.