Настя Падкина

температура моего процессора в среднем 47 градусов по целюсию. Нормальная ли это температура для ноутбука?

Алексей Сковпешков

Пффф, ты еще спрашиваешь) У меня минимальная температура - 60 по цельсию, и это учитывая, что ноутбук стоит на охлаждающей подставке постоянно.

Температура до 60-65 градусов вообще не стоит твоего внимания и уж тем более беспокойства.

Павел Захаров

отличная.... до 70 можно не переживать

Ал
Александра

Вполне
За 80 ее не выпускай, а так норма - это до 60. До 80 - это повод задуматься. За 80 - это повод принимать меры