Ал
Алёнка

Для ноутбука процессор i3 температура в простое 47-50 это нормально?

Константин Харитонов

это нормально. и простой у него когда он выключен

О.
Оксана ...

для ноутбука - вполне

Марина Бычкова

для ноутбука да. надо охлаждение поменять или подставку с кулером купи. а то пк будет тупить при нагреве

Евгения Бойченко

прикинь что с ним будет если крайзис 3 запустить)
ноутбуки это беда (

Екатерина Сазонова

Не то что бы нормально, немного завышено, но если взять навскидку, то можно предположить что автозагрузка/сервисы забиты всяким хламом, которые даже в простое используют процессорное время. Оттуда и "градусы" 😉

Юлия Морозова

Смотря чем занимаешься в этот момент!

Ланочка Честная

Что то с системой охлаждения