Леонид Николаев

какая нормальная температура процессора i5 4670 в простое и под нагрузкой

Ал
Александра

В простое градусов 30-40 нормально. Под нагрузкой не более 60, ну хрен с ним - 70

Серых Ирина

30 - 60. При высоких температурах, процессор - быстро деградирует.

Елизавета Тальте

у меня работает на 45минимум. 95 максимальное, пашет 5 лет все хорошо

Надин Бирюкова

Любая нормальная, если он работает и не выключается. Есть такая штука - тротлинг. Если температура выше нормы, процессор автоматически выключится.

Aлександр Гришанов

В простое и в работе, чем ниже, тем лучше. Ставь хоть охлаждение на жидком азоте, если надо.

Svetochka

30 и 70 в нагрузке.

Алексей Носков

Нормальная в простое должна быть не выше чем в нагрузке
А в нагрузке выше 60ти - плохо

Мария Анисимова

Максимальная рабочая температура72.72 °C все что ниже нормальная температура. все что выше не нормальная температура. остальное зависит от твоего охлаждения .

Ванька

есть проги проверить почему вырубается комп. из за кокого звена?