Алексей Свет-Ясный

какая средняя нормальная температура процессора i5-2400 при нагрузки и при обычном режими?

Ринат

Для 2400 50-55 нормальная при нагрузке
в простое 35

Volk Dolinovich

36,6 если все хорошо, при нагрузки бывает 37,0 если вирусы на компе 38,0 ну а если совсем печальхалера какая или пенитратор то 40,0. поставь градусник првоерь

Екатерина Лисицына

чем ниже тем лучше.
не больше 50 градусов Цельсия

Кирилл

так как этот проц с граф ядром то температуры ниже 60 не ждите точно обычно это 73-85 градусов при 100% нагрузке вычислительного блока

Марина Слесарева

у меня частота процессора 3,11 ГГц темп от 50-60С цельсия, это норм, 70-90С- это предел, потом вырубает; вообще для любого компа от 40-60С, чем ниже, тем здоровее будет

Иван

30-37 в простое
50-65 в нагрузки
всё это без разгона
и еще от охлаждения зависит