Вера Дунаева

Какая нормальная температура для процессора i5 2430m ?

Проблема такая. Кажется что неладное творится с ноутом. модель 7750g 2434g75.ноуту около 8 месяцев. замечаю торможение в играх в которых вообще не должно этого быть. може ли перегреватся видеокарта ?( radeon hd6850m ) температура при игре fifa online 2 около 78-80 градусов. или же процессор может пернагревается ?( температуре в спокойствии 58 градусов). а может быть проблема в дровах? ребят подскажите какие варианты. ПС. например запускаю цивилизацию 5.играю и слышу иногда как там где карта она * скрягочет* и вижу торможение на мониторе.

Хорошо ребятки. если эта температура нормальная ТО почему игры ТОРМОЗЯТ? ? ТЕМПЕРАТУРЫ видяхи нагревается до 78- 80- ГРАДУСОВ.

Юлия Тимощук

для ай 5 как раз 78-80 хорошо .ну на всякий пажарный улучши охлаждение !

Юрий Сизов

ну на моем i5 правда постарее температура не поднимается выше 45 градусов. Считаю что это оптимальны тепловой режим.

Юрий Мотр.

До 80*С нормально... если больше
то должна сама понизится.... купите
охлаждающую подставку...

Петр Черешнев

Жмакай сюда

У меня выше 40 редко поднимается, а у тебя хоть и бук, а для них греться характерно, все ровно это много!